Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus) Zyklopische Landschaft, handsigniert Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, Nr. 9 von 200 nummerierten Exemplaren, Stockgröße, 22,5 x 48 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
25.01.2021 - 15:24
EUR 650,-
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.01.2021 - 15:24 |